:::::: TIKET ::::::

DATA TEAM BBT14.TIKET PRESALE
1. Sardi - Harapan Indah - Bekasi Utara 081382389183
2. Iwan Mcdingdong Galaxi - Bekasi Barat 085810294238
3.Yasin Bossy Tambun dan Cikarang 08990033388
4. Doyok Tambun 089510082204
5. Awallizer Metland Tambun s/d Terminal Cikarang 082297958411
6. Qnoys, cifest, serang, Cibarusah 082233853923
7. Acho Mustika Jaya dan sekitarnya 083894303070 / 081387018479
8. Mardika Arif Jakarta pusat,barat,timur. 085716426459
9. Muchtar... Tambun. Jababeka.. Setu... 0817556650
10. Vincent. Perumnas 3 Bekasi Timur dan sekitarnya 081320597733
11. Fani, Cibitung dan Sekitar nya ( 089619446119)
12. Iqbal. Cipayung, taman mini, jatiasih (085780966465)


Langsung kontak aja ya ombos2 yg mau borong tiket presale BEKASI BAWAH TANAH 14. 50rb + produk.
Jangan sampai kehabisan!!!!



promoted by :
www.radjakreasi.com
peace production
support by :
cbusmultimedia
squadronebekasi
BUGSY


Find Me :


Promoted by :
www.rajakreasi.com